Записей на странице
 

Начисление баллов:

1. При регистрации сайта на его счет начисляется 300 баллов. Эта сумма не может быть переведена в копилку или на счет другого сайта.

2. За каждого посетителя, зашедшего на сайт websitenews.ru по реферальной ссылке, начисляется 1 балл. (Внимание: за попытку накрутки счетчиков - санкции вплоть до бана). Зарегистрировавшийся по реферальной ссылке пользователь становится рефералом владельца ссылки; владельцу ссылки начисляется 5% от количества баллов реферала (перерасчет - один раз в неделю). Все полученные таким образом баллы заносятся в копилку, откуда их можено перевести на счет сайта.

3. При наличии в блоге не менее 5 записей длиной более 50 символов можно получить 1000 баллов за размещение рекламы на страницах блога. Рекламу в любой момент можно отключить (соответственно, со счета снимутся баллы) - для управления размещением рекламы нужно перейти в раздел управления аккаунтом и выбрать пункт меню "реклама". Баллы добавляются в копилку, откуда их можно перевести на счет сайта.


Причины, по которым может произойти уменьшение количества баллов:

1. Отказ от размещения рекламы в блоге (после того как реклама уже была размещена) - или удаление блога (если в нем была размещена реклама);

2. Подозрение на накрутку счетчика заходов по реферальной ссылке;

3. Уменьшение количества баллов на счетах рефералов.

Правила