Список записей в блоге пользователя root с тегом «конкурс»:

Конкурс: выявление телепатических способностей у блогеров:)

Суть конкурса: на домашнем компьютере админа websitenews.ru хранится изображение бабочки. Нужно попробовать "угадать", как выглядит этот рисунок, то есть нарисовать как можно более похожую картинку. Кроме того, разыгрывается приз зрительских симпатий (точнее, симпатий участников конкурса) - для автора самого красивого рисунка.

Кто может участвовать в конкурсе: авторы блогов, созданных до 14 мая 2009 года и содержащих на момент 00.00 Мск 14.05.2009 не менее пяти осмысленных записей в открытом доступе.

Требования к рисункам: размер картинки - 200x200, формат - jpeg, белый фон, размер файла - не более 50 килобайт; изображение должно быть нарисовано от руки и представлять собой именно бабочку (Lepidoptera).
Проявления высоких художественных способностей не требуется:)
Рисовать можно как в графическом редакторе, так и на бумаге. При раскрашивании допускается использование фильтров (в фотошопе и т.д.)

Для участия в конкурсе нужно:
1.) Нарисовать картинку.
2.) Разместить картинку (или ссылку на неё) в записи блога.
3.) Там же разместить ссылку на этот пост.
4.) Отметиться здесь в комментах (прислать ссылку на свою запись).
5.) Дождаться 24 июля 2009 года - 24 июля в 00.00 начнётся голосование.
6.) Проголосовать. Внимание: голосование - обязательный этап конкурса; работы участников, проигнорировавших этот этап, не будут награждаться призами. Голоса будут приниматься только от участников конкурса.

Итоги конкурса будут объявлены 28.07.2009.

Призы:

1. Баннер 468x60 на главной странице сайта websitenews.ru (Google PR 3) c прямой ссылкой на блог - для автора картинки, наименее отличающейся от исходной. Степень различия будет определяться автоматически - по алгоритму, описание которого можно прочитать здесь.

2. Баннер 468x60 на главной странице сайта websitenews.ru с прямой ссылкой на блог - для автора картинки, набравшей наибольшее количество голосов.

Баннеры будут размещены сроком на 2 месяца.

Внимание: не принимаются к рассмотрению рисунки, размещённые в блогах экстремистской направленности, в дневниках, содержащих порнографические материалы, а также в блогах, изобилующих ненормативной лексикой.

Удачи!

...А тем временем в блоге Александра Тараканова началось коллективное раскрашивание полотна под рабочим названием "Похищение коровы Машки пришельцами". Самых активных и креативных участников акции ожидают призы.

UPD. Конкурс продлён до 24.07.2009.

Теги: «блоги» «игра» «картинки» «конкурс» «рисуем бабочку»
Google Bookmarks БобрДобр.ru RUmarkz Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong del.icio.us MyScoop
Блог  Ссылка
Комментарии: [3]  Комментировать

Список всех записей в блогах с тегом «конкурс» можно посмотреть перейдя по ссылке.


[1]